Эзотерика

Здравствуйте!!! Мне сегодня приснились норучные красивые часы. И потом они у меня сломались, рассыпались на запчасти. и моя мама их взяла чтоб кому то отдать в ремонт. Что это означает? Спасибо. - вопрос №2396180

Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-12-11

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В снах знак сломанные часы — показатель упущенных возможностей, впустую потраченного времени, неоправданных ожиданий, надежд. Но в Вашем сне хоть и идет такая трактовка, но не все потеряно) Символ «мама» зачастую означает жизненный опыт, знания и мудрость, силу и поддержку Рода, семейные духовные ценности. Вот, благодаря этому Вы сможете решить какую-то сложную ситуацию («ремонт» — символ восстановления отношений, возрождение чего-то, новый отсчет времени, новые перспективы).
    Всего доброго.

    апрель 2, 2017 г.