Юриспруденция

Обжалование постановления по делу об административном правонарушении - вопрос №239619

Уважаемые юристы! Мне сегодня (30 марта 2012) вручили копию постановления, в котором водитель признан виновным в совершении правонарушения ч.2 ст.12.24 КоАП, ей назначили наказание в виде штрафа 2500 рублей. Мой вопрос состоит в том, что следует ли обжаловать данное постановление через  суд и добиваться наказания лишение прав на вождение авто или же практика показывает, что это бесполезно и постановление оставятпрежним?

март 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сиденко Николай Владимирович

    1586-й в Юриспруденции

    Добиваться конечно можно, судебная практика это ещё не закон я бы попробовал

    март 31, 2012 г.