Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Сколько лет я буду жить , и что ждет меня в будущем - вопрос №2396259

изображение из вопроса - Сколько лет я буду жить , и что ждет меня в будущем

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Вы долгожитель.возможны небольшие проблемы со здоровьем, но в целом глобальных заболеваний не просматривается.
    от 80 до 90 лет

    апрель 2, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не все линии на руке видны....
    То, что видно, лет до 80.
    Всех благ!

    апрель 2, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    я не хиромант… не могу читать руку но могу от  рук сказать о вас .

    чувства болезни… болели вы… грудной области и голова нервы сосуды .

    с здоровьем были много проблем

    ваше жизнь идет от 60 до 65 лет.

    апрель 2, 2017 г.

    Максим

    532-й в Эзотерике

    Фото плохого качества. Нужны фото обеих рук и кто Вы правша или левша? По линии жизни Вы долгожитель.

    апрель 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Линия жизни длинная, до 80 лет примерно
    Особых болезней не предвидеться

    апрель 2, 2017 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Наталья. По вашему вектору жизни(не по руке) Богом дано еще лет 30. В реальности -5 лет. Вы серьезно больны. Пройдите обследование у медиков. Удачи.

    апрель 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до глубокой старост проживете и обузой не кому не будете…

    апрель 2, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, путешествие ждёт и любовь.

    апрель 2, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    само много лет 80 проживете а дальше как видно будет по жизни.

    апрель 2, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По замыслу создателя каждому дано дожить до 150 лет.А печень вообще рассчитана на 500 лет!!! Мне очень нравится фраза — если человек хочет жить, медицина бессильна! Анекдот- *внук поздравляет деда с Днём рождения- желаю тебе дожить до 80 лет! нет, до 90! Дед погладил внука по голове — Не ограничивай Бога в его деяниях!*Живите и радуйтесь, проявляйте любовь!!!

    апрель 2, 2017 г.