Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте меня зовут Анастасия мне21год моему мужу 31 зовут дмитрий, хочу узнать как сложатся наши отношения с мужем в будущем? В настоящее время мы в троем я, муж и наша маленькая дочь ей - вопрос №2396288

девять месяцев живем с его мамой у нее в квартире у нас не плохие отношения, но ужиться с нею мне тяжело у нас есть варианты сменить место жительства, но мой муж, все время находит разные отговорки на этот счет не смотря на то что он сам не в восторге от нашего совместного проживания с еого мамой. Скажите пожалуйста, что мне делать, брать ситуацию в свои руки или пустить все на самотек и все сомой образуется, он сам примет решение жить отдельно? я боюсь что из за частых моих ссор с еого мамой мы можем развестись. Ответь пожалуйста! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1995-10-05

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Анастасия, здравствуйте.Угроза разрыва есть.Вам нужно настаивать съехать

    апрель 2, 2017 г.