Эзотерика

Я Наталья(18.05.83), состою в отношениях с Русланом (29.04.85).Бывшая его жена Наталья (март,87г) снова заявила о себе.Будет ли она препятствовать нашим отношениям? С кем из женщин останется Руслан? - вопрос №2396291

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ☽Tori Nõid☾

    474-й в Эзотерике

    Добрый день, дорогая Наталья!

    Подобные вопросы необходимо подкреплять фотоснимками, т.к экспертам тяжело работать по тексту.

    По ощущениям — да, Наталья будет мешать, но не особо навязчиво. Руслан останется с той, с кем он сейчас.

    С уважением.

    апрель 2, 2017 г.