Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Как будут развиваться отношения между Александром 22.10.1971 и Ириной 26.04.1972. Спасибо! - вопрос №2396315

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет очень сложные период (возможно, он начался уже сейчас), когда судьба отношений будет висеть на волоске. Возможна даже пауза. Но в итоге пара будет спасена, отношения будут развиваться в положительной динамике

    апрель 2, 2017 г.