Технологии

Добрый день ! Такая проблема , захожу через любой браузер на любой сайт и окно затемняется появляются два крестика и нечего не нажимается и строка - вопрос №2396322

изображение из вопросапоиска отодвигается на 10-15 см. от верха

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Вирус!

    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    апрель 2, 2017 г.