Эзотерика

vip

Меня зовёт санобар мне одна женщина должна 3000$ вернет ли она мне деньги Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-10-11 - вопрос №2396403

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возврата Вам долга не просматривается… возможен лишь частичный, но не так скоро
    Всего Вам Доброго!

    апрель 4, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не вернет.

    апрель 4, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Вернет, но чуть позднее.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Будут проблемы с возвратом… Тянуть будет...  Могу помочь с возвратом… Подробнее в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    апрель 4, 2017 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Будет возвращать.Суммами небольшими.

    апрель 5, 2017 г.