Учеба и наука

Знает или не знает современная наука точное значение числа Пи = 3,14..?? - вопрос №2396406

Главная деталь — теоретики говорят «да, знает», прикладники говорят «нет, не знает». Требуется эту деталь правильно осветить и углубить.

Дополнение автора от апрель 2, 2017 г., 21:36:34

Правильные краткие ответы уже даны в пояснении к задаче — эти ответы нужно только правильно прокомментировать и углубить — для этого требуются эксперты очень высокого уровня. Ответ от Щебетун очень далек от искомого ответа.

Alexander апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Щебетун

    15-й в Учебе и науке

    Вы знаете наибольшее натуральное число. Если нет, то по такой же причине не знают и точное значение пи.