Психология

У меня кот ночами смотрит рас ширенными глазами то на потолок то на стену.В комнате большой шкаф с зеркалами.Что можно сделать. - вопрос №2396528

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    61-й в Психологии

    У кота специальное ночное зрение. Для этого зрачки расширяются. Он же должен ночью охотиться, за мышами, например. С его инстинктом охотника вы ничего сделать не сможете.
    Если вам не нравится, переставьте шкаф или кровать, удаляйте кота на ночь из комнаты, или вообще, заклейте зеркало специальной пленкой.
    Удачи!

    апрель 3, 2017 г.