Эзотерика

Решено

vip

Нужна крупная сумма для покупки дома,могу ли я выиграть в лотерею ,когда и какие цифры надо зачеркнуть.19.09.1962 Галина - вопрос №2396542

Плетнева Галина Валентиновна 19.09.1962 казахстан родилась в 19 часов

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Не играйте в азартные игры! Выиграть невозможно и предсказать цифры то же

    апрель 2, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Цифры, это символы логики и  не относятся к интуиции их нельзя предсказать. Шансы выигрыша, малы.

    В эзотерике, существует правило. Правильное намерение то, что необходимо, а не средств к получению.

    А в лотерею выигрывают те, кто имеет некоторые врожденные особенности.

    апрель 2, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть много других способов получить желаемое, воплотить свои мечты. И более реальные, чем лотереи. Что касается Вашего вопроса, лотерея лично Вам принесет лишь разочарование и материальные потери

    апрель 3, 2017 г.