Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,каким характером обладает Ольга, 2.01.1999.г. - вопрос №2396651

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день, вы по природе очень заботливая, помогаете и поддерживаете других. К вам будут тянуться дети, они будут чувствовать в вас «маму». В вас заложены огромные силы. Можете занимать лидерское положение, " править" будете дипломатично, не авторитарно, через любовь и уважение. Позже в жизни будете заниматься благотворительной деятельностью для души.
    можете достичь небывалых высот профессионально. Вы наделены умом и можете брать на себя ответственность. В карьере надо не завязнуть на материальной составляющей, тогда успех случится сам собой. С уважением,
    Лиза

    апрель 2, 2017 г.