Юриспруденция

Бизнес с нуля? - вопрос №239672

Здравствуйте! У меня такой вопрос.В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(ребенку 2года)Имеется постоянное место работы, а так же являюсь ИП(оказание бытовых услуг), но не работаю.Планирую начать работу в сфере своего бизнеса после оформления ребенка в сад.Получается ВСЕ С НУЛЯ!, т.е вложение денег на расх.материалы, повышение квалификации, рекламу и т.д.Для безработных существует программа «открытие малого бизнеса»(получение субсидии), акак быть в моем случае? Что посоветуете?

март 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    493-й в

    Если вы ИП и не ведете пока деятельность то проще закрыться а когда придет врямя открыть еще раз.Помните про декларациии уплату страховых взносов в ПФР. Можно узнать в центре занятости про материальную помощь для безработных в открытии ИП. Вам там нужно будет защитить свой бизнесс план, чтобы вам дали денег на открытие

    март 31, 2012 г.