Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Лика.дата рождения 26.09.90 родилась в г.Саратов в 6 утра. Когда в моей личной жизни наступят изменения?вернётся ли ко мне бывший парень? - вопрос №2396773

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.у вас  идут  изменения в конце  лета вы  встретите  мужчину. с которым  будут  дружеские  отношения.Бывший парень уже  имеет другую  девушку. Удачи  вам

    апрель 2, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Бывший парень не вернется, есть женщина которая мешает этому
    Будет новый парень и любовь осенью 2017
    Но в  июле-августе  2018 — расстанетесь, опять из-за другой женщины-разлучницы
    Благоприятное время для создания семьи не ранее марта 2022

    апрель 2, 2017 г.

    Виктор

    600-й в

    по дате — очень специфическая картина получается: мешают — жизненные перегрузки. точнее смогу сказать по фото.

    апрель 2, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Произойдет сразу несколько событий.
    Ваш бывший парень вернется, в предстоящие 4 мес.
    Кроме этого, в ближайшие 3 мес. у Вас будет новое знакомство с мужчиной.
    Так что изменений в личной жизни у Вас будет много в этом году…

    апрель 2, 2017 г.
  • Здравствуйте. Дело в том что мы в таком мире живем что тут все временно, и постоянно все меняется — иэто нужно научиться принимать.

      Мужчины от  гармоничных женщин не уходят и  если у Вас такая ситуация произошла- то это повод задуматься что  в себе менять, и вот как только поменяете себя — так все и изменится- но для начала Вам нужно  научиться  не привязываться к партнерам

    апрель 2, 2017 г.