Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем 4 года назад, встречу ли я мужчину?или буду одна? - вопрос №2396856

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Ольга 12.07.1975 развелась с мужем 4 года назад, встречу ли я мужчину?или буду одна?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    Прежде всего. отпустите из сердца боль и обиды, пусть прошлое, останется в прошлом, в Вашей жизни будет другой мужчина, вероятность знакомства октябрь-ноябрь, свободное сердце и вера в себя очень важны для построения серьёзных отношений, перспективы на будущее у Вас хорошие.
    Всего доброго!

    апрель 2, 2017 г.