Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что происходит в жизни девушки сейчас и что будет? - вопрос №2396920

Татьяна 1 4 марта 1 9 8 4

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В настоящем ситуация неопределенности, волнение и страх. В личной жизни не все хорошо.
    В дальнейшем будут переживания из-за мужчины-брюнета, встречи.
    В работе без изменений на ближайшее время.
    Всех благ!

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    Сейчас переживает из-за отношений. Ждет вестей от мужчины.
    Скоро произойдут позитивные изменения, но есть человек, который мешает быть ей счастливой. Также рядом ребенок.

    апрель 3, 2017 г.