Юриспруденция

управляющая компания, которая обслуживает дом, не перечисляет деньги за воду ООО "Водоканал" и за тепло в течение 14 месяцев. Собственникам жилья - вопрос №2396932

присылает Водоканал письма о долгах. Что в этом случае нужно делать собственникам квартир?

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Обратитесь с коллективной жалобой жильцов дома в Жилищную инспекцию Вашего города.

    апрель 2, 2017 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Всем собственникам квартир необходимо вовремя платить коммунальные услуги, таким образом управляющим организациям будет чем расплачиваться с водоканалом.

    апрель 2, 2017 г.