Эзотерика

vip

Здравствуйте! В 2010 году был развод с отцом моей дочери, после этого никак не могу наладить личную жизнь. Скажите, встречу ли я мужчину, который бы любил нас с дочкой, был бы любимым и надежным - вопрос №2396978

мужем для меня, и любящим и защитой для дочки? Если встретится такой человек, то как скоро и как мне его узнать? Как понять, что это именно он, потому что доверие к противоположному полу потеряно. Спасибо

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Эльвира.
    Простите, но скажу то, что вижу в Вашей дальнейшей судьбе методом хорарной астрологии (так как Вы не указали данные своего рождения) — на ближайшие 5 лет такого надёжного и обеспеченного мужчины не просматривается у Вас.

    апрель 2, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит добавить в ваш вопрос ваши данные либо фото… тогда эксперты… дадут более обстоятельные ответы…

    апрель 2, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса у Вас больше внутренние, психологические барьеры. Вы сейчас не готовы открыться новым чувствам, даже если такой мужчина появится в самое ближайшее время. Более точно можно сказать только имея Ваши данные

    апрель 3, 2017 г.