Медицина

У меня уже давно молочница, недавно прописали флуканазол 1 капсулу, и свечи ливорол, что можно применять моему молодому человеку если у него не проявляется молочница? боюсь что вылечусь, и снова забол - вопрос №2397117

Кандидоз

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.

    Вашему молодому человеку можно тоже принять флуконазол 150 мг и обрабатывать половой орган клотримазолом 2 р/ д. 10 дн.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте, Юлия!

    Если у вас давняя млочница, то обычное лечение вам не поможет, все должно быть серьезней. А для полового партнера можно использовать крем пимафуцин или клотримазол.

    будьте здоровы!

    апрель 3, 2017 г.