Технологии

Решено

vip

Подскажите пожалуйста что значит ошибка "read beyond end of file" и как ее исправить? - вопрос №2397267

Программа авторская, созданная специально для интернет-проекта (автор ее умер), на других устройствах она работает. сообщение об ошибке выскакивает в отдельном окне. она сама закрывается закончив работу файл с которым она работает закрыт
пожалуйста ответьте понятно и для нуба коим я и являюсь

апрель 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег С.

    5-й в Технологиях

    попробуйте проверить жесткий диск программой victoria

    апрель 3, 2017 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Данное сообщение чаще всего связано с ошибкой в коде. Скорее всего программа пытается считывать файл блоками, но выходит за его границу (файл передан не до конца, не до конца сформирован, ошибка доступа к нему и пр).
    Можете в чат написать, если есть возможность — дать саму программу и файл посмотреть на предмет отладки.

    апрель 3, 2017 г.