Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что может означать сон? Приснились коллеги, которые не очень хорошо обо мне говорили.. причем не напрямую, а - вопрос №2397572

улыбаясь, вроде бы ничего плохого, а на самом деле говорили гадости. Спасибо

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон  вам говорит о том что у вас в переди ожидаются неприятности.
    Вам стоит присмотреться к людям которые вас окружают, для того что бы во время остановить негатив который может пойти в вашу сторону в том числе и сплетни.
    Всех Благ

    апрель 3, 2017 г.