Психология

Решено

Девушка охладела - вопрос №2397583

Прямо сказала, что разлюбила, но уйти и бросить не может.

Что стоит тут предпринять? Поговорить, игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой интерес, или же бороться?

Говорит, что я для нее маленький и ей со мной тяжело

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии любовных отношений.
    Ваш вопрос "Что стоит тут предпринять… Поговорить, игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой интерес, или же бороться?"
    Ответ.  Вам стоит, как минимум. поступить достойно, как взрослый мужчина, например:

    *Скажите девушке: «Я уважю твое решение, поэтому отпускаю тебя.Будь счатлива. Прощай»
    *Отключите все социальные контакты с девушкой.
    *Займитесь процессом саморазвития, девушка указала на наличие у вас двух проблем (и спасибо ей за это): коммуникативной («ей со мной тяжело») и личностную («я для нее маленький»)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 3, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Чего Вы сами хотите?
     Если у Вас к ней серьезные намеренья, то выясняйте «Что ей тяжело» и договаривайтесь.
     Если же она для Вас «просто повстречаться» то вариант " игнорить некоторое время, бросить самому, забить и найти другой " тоже актуален.

     Владислава

    апрель 3, 2017 г.