Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93. У меня есть муж Виктор и совместный ребёнок,ну хотела бы узнать я с ним на всю жизнь или у меня будет другой молодой человек?подскажите пожалуйста??? - вопрос №2397628

изображение из вопроса - Здравствуйте,меня зовут Евгения 7.07.93. У меня есть муж Виктор и совместный ребёнок,ну хотела бы узнать я с ним на всю жизнь или у меня будет другой молодой человек?подскажите пожалуйста???

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!
    В семье у вас не всё гладко, мало взаимопонимания, ссоры, со стороны мужчины идёт отстранённость, нежелание брать ответственность за семью, кризис в отношениях может затянуться и привести к разводу.
    Всего доброго!

    апрель 3, 2017 г.