Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон - вопрос №2397656

Я много лет встречаюсь с мужчиной. Сегодня мне приснился сон что его родные узнали про меня и решили познакомится. Сначала была встреча с сестрой(в жизни у него нет сестры), она внимательно меня рассматривала поговорила со мной, а потом говорит, да ты нормальная женщина!!! И эта сестра говорит теперь тебе надо с мамой проконтактировать, придешь к нам в дом не говори кто ты, так как мама против ваших отношений… потом была встреча с мамой женщина она тяжёлая мне показалась но во сне мы нашли общий язык… в конце она мне сказала, мы думали он нашел очередную вертихвостку… ты нам подходишь!!!

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что ваши отношения с этим мужчиной переходят на качественно новый уровень: вы уже сроднились и отношения будут развиваться дальше.
    С уважением, Регина

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сон указывает желание познакомится с родственниками мужчины или в общем на какое-то важное для Вас знакомство, какие-то перспективные дела.

    апрель 3, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы познакомитесь с родственниками.

    апрель 3, 2017 г.