Религия

Кто-то время от времени хозяйничает на кладбище возле могилы моего мужа. Сажает разные растения, причем я узнаю об этом уже по факту. - вопрос №2397727

Поспрашивала его родственников — никто не сажал… мне это не нравится. У меня свои планы, как украсить могилу мужа. Могу ли я удалить эти растения?

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Гуров

    5-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    Я понимаю, что Вам неприятно видеть то, что кто то заботится о могиле Вашего мужа. Но каково будет тому человеку, который придет на кладбище и увидит, что его труды пошли насмарку. Поэтому я предлагаю Вам такой выход. Оставьте в ограде табличку с указанием Ваших координат(номер телефона, адрес электронной почты) и просьбой позвонить Вам. Обсудите с этим человеком сложившуюся ситуацию. Спаси Вас Господи.

    апрель 3, 2017 г.