Психология

мне 28 лет,живу с молодым человеком и ребенком. раньше виделись с подругой(с детства лучшая)хотя бы 1р в 2недели,теперь же 1р в 2 месяца еле - вопрос №2397732

получается увидеться.причем звонки тоже стали крайне редки.есть и другая подруга(но не такая близкая), так с ней созваниваемся намного чаще. как быть, как восстановить прежние отношения и можно ли это? у нее тоже ребенок, муж в больнице уже год лежит, она только к нему ездит… я все это понимаю, но все же звонить же можно хотя бы

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Вы склонны к необоснованным обидам.
    Если у подруги проблемы, у неё возможно нет времени на звонки т.к иногда и отдыхать нужно, Пройдёт сложный период в её семье и Вы снова сблизитесь. Если муж в больнице уже год, значит она сейчас требует поддержки и сама не справляется. Позвоните ей сами.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2017 г.