Эзотерика

Моему сыну часто сниться умерший отец.что он хочет ему сказать? Сын-Евгений 6.06.1990 отец Михаил 20.01.1966 - вопрос №2397739

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Лучше всего — рассматривать данный вопрос на индивидуальной консультации. Дело в том, что сны не только передают информацию. Но и служат определенным каналом между мирами. А это может иметь в некоторых случаях не совсем хорошие последствия для человека.
    Именно поэтому рекомендую обратиться за индивидуальной консультацией.

    апрель 3, 2017 г.