Психология

Здравствуйте скажите пожалуйста,я хочу знать вернется ли ко мне мой любимый любит ли он меня и как ко мне относится - вопрос №2397743

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Чтобы погадать Вам нужно задать этот вопрос в разделе «Эзотерика», указав даты рождения.
    А с точки зрения психологии если Вы попробуете поговорить с ним, то узнаете его намерения. Даже если Вы поссорились и разошлись на время можно все наладить, сделав шаги навстречу друг другу. Вот тут Вы и узнаете сами, любит ли он Вас.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2017 г.