Эзотерика

Решено

vip

Душа просит заняться музыкой, писать песни, исполнять их, есть страх, что это не мое, но нравиться эта тема, с увлечением и удовольствием туда ныряю. . Мужчина, который сейчас рядом не особо - вопрос №2397745

разделяет это, боюсь, когда будет заключение брака, это станет проблемой основной в отношениях

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Делайте то, что просит ваша Душа. Не обращайте ни на кого внимание. Если Вы будете ориентироваться на своего мужчину, Вам будет трудно жить. Так как Вы заглушите в себе все, что Вам так сильно нравится. Слушайте зов своего сердца!

    апрель 3, 2017 г.