Эзотерика

Добрый день, пишу вам и плачу, потому что что делать дальше не знаю. В январе моя мать Галина и свекровь Мария очень сильно поссорились... Через несколько дней знакомая Яна посоветовала сделать обряд - вопрос №2397940

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Олеся не вижу вопроса… думаю обряд не сработал, а только ухудшил ситуацию… благоприятного исходя по энергетике не чувствую в данный момент
    Всего Вам Доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    видимо что бы примерить стороны… без помощи эксперта вам не обоитись…

    апрель 3, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, напишите в чат что именно вы сделали, посмотрю можно ли помочь.

    апрель 3, 2017 г.