Эзотерика

Д.день,эксперты.Прогнозируйте моне,пож-та, кратко на 2017г.Юлия 7декабря 1977г. Спасибо Вам большое!!! - вопрос №2398037

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В личной жизни будет довольно-таки длительный период затишья, но позже, осенью, движение вперёд начнётся само по себе.

    В сфере финансов вам понадобится довольно крупная сумма денег — придётся воспользоваться всеми законными способами эту сумму получить, что вам удастся.

    В работе может быть конфликт внутри коллектива, но вы выйдете из него победителем, да и вообще хорошая картина в этой сфере.

    В сфере здоровья проблем практически нет — только небольшие воспалительные процессы.

    В вашем окружении — без изменений, но чтобы сохранить неокторые контакты, придётся постараться.

    В доме — спокойствие и мир.

    апрель 3, 2017 г.