Психология

Здравствуйте!Меня привлекает профессия медицинского психолога ,рассматриваю как вариант будущей работы.Но я боюсь за трудоустройство,т.к. знаю,что в сфере как психологии,так и психиатрии-это - вопрос №2398110

проблема.Будет ли риском идти по этой специальности и если да, то какие есть возможности его избежать?

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    Не надо бояться трудоустройства. Медицинский психолог востребованная специальность.
    Правда в госклиниках платят мало, но частной практикой как очно так и по Интернету на хлебушек с маслом заработаете.
    Удачи Вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Что за проблема? Никакой проблемы! В бюджетных учреждениях — дефицит специалистов! Другое дело — захотите ли Вы поступить на работу в такое учреждение, чтобы получать зарплату, которая не сможет Вас прокормить буквально…

    апрель 3, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.

    Проблем с трудоустройством нет. Есть проблемы с размером заработной платы ).

    апрель 3, 2017 г.