Эзотерика

Здравствуйте! Будущее меня пугает, не знаю почему. Дата рождения:1971-04-11 - вопрос №2398251

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    600-й в

    это сложный вопрос, требующий анализа по фото. по самой же дате вижу наоборот — оптимизм.

    апрель 3, 2017 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Надо научиться оптимистически смотреть в будущее. находить радость в самом прозаичном. благодарить жизнь за все, что у Вас есть. Научиться прощать. Научиться любить и ценить себя. Как ВЫ видите, надо менять свои установки, перепрограммировать себя. тогда и страх уйдет и будете получать удовольствие от жизни. Мудрости Вам.

    апрель 3, 2017 г.