Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Меня зовут Елена. Подскажите выйду ли я замуж, если да то в каком году? Дата рождения 12.01.1986 г. время 22.00 Беларусь, Могилев. Признательно благодарна. - вопрос №2398384

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если вас посмотреть по дате то скажу что брак идет в течении 4 лет.
    но нужно смотреть по вашему фото

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Добрый вечер. Как только скажите навсегда «пока» своему прошлому, значительно ускорите приближение замужества. 2018-2019 год для вас открыт.

    апрель 3, 2017 г.