Эзотерика

Решено

Кто из мужчин настроен более серьёзно и как каждый из них ко мне относится ? 1. Артем (верхнее фото) 2. Артем (нижнее слева) 3. Антон (нижнее справа фото) - вопрос №2398411

изображение из вопроса - Кто из мужчин настроен более серьёзно и как каждый из них ко мне относится ?
1. Артем (верхнее фото)
2. Артем (нижнее слева)
3. Антон (нижнее справа фото) изображение из вопроса - Кто из мужчин настроен более серьёзно и как каждый из них ко мне относится ?
1. Артем (верхнее фото)
2. Артем (нижнее слева)
3. Антон (нижнее справа фото)

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, у Артема есть чувства, с Антоном было какое-то расставание.

    апрель 3, 2017 г.