Эзотерика

родиился 20 02 1964 днем планирую на днях вернее с 4 апреля сходить договориться насчет новой работы в данное время работаю в одной организации 17 лет . вопрос что говорят звезды планирую найти - вопрос №2398529

такую работу где буду работать еще лет десят Дата рождения:1964-02-20

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Вам нужно пробовать новую работу, вам пора сменить обстановку.
    Не ходите 6 числа. С 11 апреля самое лучшее время. Получится лучше себя зарекомендовать.
    С уважением,
    Лиза

    апрель 4, 2017 г.