Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Очень хочется знать, что ждет меня в ближайшие пол года? Мария 19.06.1982г.р. - вопрос №2398565

изображение из вопроса - Здравствуйте! Очень хочется знать, что ждет меня в ближайшие пол года? Мария 19.06.1982г.р.

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Juliya

    479-й в

    Здравствуйте! На первую половину года все хорошо (карта солнце), так же мужчина в вашей жизни. К концу полугодия переживания и грусть (из-за мечты, идея какая то у вас есть — проблемы с ее осуществлением)

    апрель 3, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария!

    В ближайшие полгода я вижу что у вас появится ясность в отношениях с мужчиной. Карты показывают, что вы наконец то обретете покой и понимание в ситуации, которая вас давно мучает. Я вижу, что в прошлом у вас были тяжелые отношения, тут даже возможен неудачный брак (официальный или гражданский), вы долгое время жили с мужчиной, который вас не ценил. И в этом году ваша личная жизнь наконец-то начнет налаживаться.

    В финансовом плане — будут расходы и доходы, в равной степени. Я не вижу чтобы были какие-то серьезные финансовые проблемы в эти полгода, всё будет в порядке. Летом, я вижу, вас ждет какая-то приятная поездка, покупка.

    Здоровье также будет в порядке у вас. Единственное что — постарайтесь все же сохранять спокойствие в каких-то волнительных ситуациях. Я вижу что у вас душа неспокойна — у вас какая-то длительная ситуация, которая вас волнует.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. В ближайшие пол года у вас все хорошо и спокойно. Со здоровьем проблем не будет. В скором времени праздник и путешествие. В работе все хорошо, перспективы чуть позже. Будут изменения и нервы, но вы этого избежите.  Деньги у вас всегда будут. В личном плане тоже все спокойно. Вы окружены любовью и доверием. У вас все отлично. Удачи Вам.

    апрель 3, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    1. Ваши отношения с любимым выйдут на финишную прямую, возможно предложение замужества
    2. Здоровье все хорошо
    3. Финансы — без изменений

    апрель 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока затишье, рана не затянулась от прошлых отношений

    апрель 3, 2017 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Чтоб составить астрологический прогноз на пол года для вас — необходимо время и место рождения.

    апрель 3, 2017 г.
  • Здравствуйте. В самом начале я не вижу особых ситуаций, на которых стоило бы останавливаться. Скорее всего это будет связано с отсутствием у вас понимания, чего вы хотите, как вы этого хотите и вообще, что будете для этого делать.
    Но уже вторая половина полугодия принесёт ясность и определённость, возможное знакомство, альянс. И конец полугодия так же интересен событиями, при чём что-то хорошее может произойти даже раньше, чем вы этого ожидаете.
    Удачи вам!

    апрель 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показали, что отношения будут складываться сложно, проблематично, не так, как вам бы хотелось. Показаны преграды, трудности, которые вы будите преодолевать .
    В работе карты показали у вас перемены, очень вероятна смена работы   или же у вас появятся новые обязательства на вашем нынешнем месте .
    В финансах будут небольшие трудности  , но все они преодолимы .

    Всех вам благ !

    апрель 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, роман с состоятельным мужчиной!

    апрель 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. Показали довольно отдаленную поездку и выяснение каких-то финансовых вопросов с мужчиной. В работе будет сопутствовать удача, а вот в личной жизни пока наоборот.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие пол года Вы будете находиться в любовном треугольнике.Мужчина земного знака будет присутствовать между Вами и ещё одной женщиной, с которой находится в гражданском браке… Для Вас эта ситуация достаточно тяжело переживаема в эмоциональном плане.В указанный период Вы будете пытаться воздействовать на мужчину, чтобы он определял свою позицию.Период эмоциональный, не простой.Но в этот временной промежуток данная проблема решена не будет..
    Так же в данный период времени у Вас может быть приток денежных средств и ценная покупка и дорогой подарок.Причём подарок может быть дорогим не только в плане его финансовой стоимости, но и дорогим в плане духовной ценности, как некий дар судьбы...
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Брак у вас будет и поездка на отдых. В поездке возможна беременность. На сентябрь идет.

    апрель 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Поверхностно в Вашей личной жизни все выглядит так, будто просто не везет… Союзные отношения не складываются, а если складываются, то как сейчас — с «чужими мужчинами»… И в душе Вы понимаете что он с Вами не будет, это не судьбоносный мужчина… Все дело в том, что негативная программа блокирующая развитие определенных каналов, набирает с каждым годом обороты. До конца года я вижу у Вас интересное знакомство и даже влюбленность, но опять ненадолго и очень болезненно в финале...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.у вас в ближайшее время изменения коснуться только личной жизни.отбросьте все старые связи.это все не для вас.впереди у вас будут новые отношения в которых вы будете ценить друг друга, любить и уважать.на данный момент у вас таких отношений еще не было, все очень сложно и без результатно, мужчины вас обманывали.в ближайшие 3 месяца появиться очень хороший мужчина с которым вы забудете всех, и будете строить семейные красивые стоящее любовные отношения.Удачи вам.а все остальные сферы пройдут ровно, спокойно.стабильно.и слава богу.УДачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    В личной жизни вас наконец-то оставят думы о прошлом, о неудачных отношениях, что приведёт к возникновению гармонии с нынешним партнёром (если он сейчас у вас есть) или к новому знакомству (если вы сейчас одна).

    В финансах — стабильный доход, но будет и неожиданная трата, поэтому лучше деньги поберечь.

    На работе очень тяжелая атмосфера, перемены к худшему, что вынудит вас задуматься о смене места. Свои идею, вероятнее всего, вы осуществите к концу этого года и устроитесь на другую работу.

    Со здоровьем нет больших проблем, но всё-таки уделите больше внимания образу жизни и сделайте его более здоровым.

    апрель 4, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кто-то из ваших знакомых преподаст вам новый урок любви. У вас завяжутся с ним любовные взаимоотношения. Будет крушение надежд в плане профессиональной деятельности. В этой сфере вы достигли пика, поэтому свыкнитесь с мыслью, что теперь вам придется двигаться только вниз. По этому, подготовтесь к спуску, выберете себе другую цель. Например, если вы до сих пор увеличивали свои доходы, теперь выберете не материальную цель. Меньше участвуйте в общественных делах, больше занимайтесь личными, чтобы прогресс продолжался в другой сфере деятельности.

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждет. мама ждет, возможно его, т.к. вышла с его стороны, этими людьми и будете заняты.

    апрель 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Мария, если по всем сферам кратко, то:
    = в личной жизни до осени никаких существенных изменений не предвидится. Вы будете постоянно думать о ком-то, кто на самом деле того не стОит. Вы тянетесь к этим отношениям, а взамен лишь получаете невразумительные ответы и оттягивание решений. Это будет угнетать Вас очень, но отвязаться от данных мыслей Вам будет очень сложно, нужно будет только на кого-то или что-то переключиться.
    = в работе как раз с точностью наоборот. Возможно какое-то деловое предложение от женщины, которое может Вас заинтересовать. Вряд ли это будет большой карьерный рост, но Вы сможете проявить себя с хорошей стороны и будете замечены в своей сфере. Так же, может не плохо пойти свой личный бизнес, если таковой имеется. Если нет, то можно себя в чем-то попробовать хотя бы в виде хобби для начала.
    = в финансовых вопросах пока что больше трат, чем доходов. Но, у Вас будет возможность поискать новые источники поступления денег.
    Желаю исполнения положительных прогнозов. Если есть еще вопросы, обращайтесь.

    апрель 30, 2017 г.