Эзотерика

здравствуйте я бы хотела узнать есть или на мне порча и что ждёт меня в дальнейшем - вопрос №2398573

изображение из вопроса - здравствуйте я бы хотела узнать есть или на мне порча и что ждёт меня в дальнейшем

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    просматривается сильный негатив на Вас, но это не порча.
    в дальнейшем негатив отрицательно скажется на здоровье и личной жизни

    апрель 3, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На момент фото порчи или негативов нету, есть большой риск получения его в будущем. Из дополнительного, в будущем парность  субъекта скорее всего  будет проблематичной.

    апрель 4, 2017 г.