Медицина

У меня неврит правой ноги,что делать она у меня в воследствии полученой травмы ягодичной области,проникаюшее ранение 2см в области ягодицы,осколок извлекли против столбняка получила укол. - вопрос №2398606

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.

    Вам необходима противовоспалительная терапия( диклофенак).
    Но для более детальной консультации рекомендовал бы вам показаться ещё неврологу.

    апрель 4, 2017 г.
  • Для начала можно попровбовать сочетание мелоксикама и сердолуда, при неэффективности — габопентин

    апрель 4, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Марипа.

    Насколько я поняла как невролог,, у Вас неврит седалищного  нерва, поэтому боль в правой ноге. Как уже сказано в первую очередь необходимы нестероидные противовоспалительные препараты, диклофенак, вольтарен, индометауин в таблетках, что-нибудь из этого ряда. обязательно необходимы витамины группы В, они улучшают проведение импульса по нерву, так же учавствуют в обменных процессах, особенно вит. В 12. Поэтому хорошо проколоть мильгамму. Необходимо добавить препараты снижающие мышечное напряжение, для этих целей подойдёт баклосан. Курс рассчитан на 10-14 дней, потом массаж и лечебная физкультура, для закрепления эффекта. В течении месяца после этого противовоспалительные средства применять местно в виде гелей, Диклофенак-гель,  диклак, вольтарен гель. Что-нибудь из этих гелей.

    Здоровья Вам!

    апрель 4, 2017 г.