Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Кого любит человек? С кем хочет быть? Что ждет ближайшие три месяца. Спасибо - вопрос №2398658

Илья. 1982 ,27изображение из вопросаянваря

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

  • Я думаю, что на данном этапе человек не находится в отношениях. Возможно даже какой-то внутренний слом. Хотя в его жизни однозначно есть хорошая женщина, способная обогреть и создать для него уют. Илья не готов сейчас принимать серьёзных решений в отношении противоположного пола, может так же выбирать между несколькими женщинами. В любом случае, пока он не определился. Другую женщину я бы описала как более властную, гипнотическую, способную влиять на Илью. В ближайшие три месяца в личной сфере Илья будет определяться, какой путь он хочет пройти, с кем, как и когда.

    апрель 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Любовь в его сердце — редкий гость. Он  серьёзный и довольно холодный человек. Но если полюбит, то надолго и только так, сделает предложение. Ему можно верить — лгать и играть не умеет.Любить будет ту которая понимает и поддерживает его. У него хорошее будущее.Он будет миллионером! За три месяца перемен не будет.

    апрель 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Он влюблён, но это не настолько сильно чтоб говорить о переменах в жизни

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Любите властную девушку-стерву, привлекательную.С ней и хочет быть.В будущем добьется многого, будет очень богат.Он счастливчик по судьбе.Всех благ!

    апрель 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    ни с кем не хочет быть, ему и одному хорошо, без общества не страдает вообще. Мудрец, самодостаточный, знает чего хочет в жизни, любит уединяться — поразмыслить о том о сем. Ему необходимо это уединение периодически. Вы никогда не узнаете, что у него на уме, долго подпускает к себе людей, присматривается. Но, если принял в свой круг, то это на всю жизнь. Страдает от неуверенности в себе и заниженной самооценки. Возле него нужна сильная и уверенная женщина, а так все будет рядом с сестрой, мамой. Хороший парень

    апрель 3, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Никого, не любит, он сам в себе. Животных любит.
    Его из внутреннего мира вытянуть очень сложно, должно случиться что-то  типа извержения вулкана

    апрель 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, интересуется брюнеткой. За три месяца радикально нового ничего не случится в его жизни.

    апрель 3, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Илья немного запутался! И у него много иллюзий по поводу любви и разочарований! Будет он в ближайшее время с женщиной знака воздух! всего вам доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Илья пока особы чувств ни к кому не испытывает, занят в основном мыслями о своей текущей жизни и своей работе, деятельности. Общение с девушками есть, с одной из них общение более тесное, есть взаимная симпатия, но именно чувств пока просматривается.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2017 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь кармические отношения, идущие из прошлого… Женщина старше него, которая может принадлежать к стихии Воды показана, как кармический партнёр… Это очень глубокая связь, которую чаще всего невозможно объяснить словами.Притяжение настолько сверхъестественное, что сложно контролировать свои чувства и эмоции.Это такой водоворот эмоций, в котором человека может бросать, как щепку.Между этими людьми завязан кармический узел, они встретились, чтобы чему то научить друг друга и научиться друг от друга каким то вещам.Это не просто любовь, в смысле, любовники, нет… это гораздо глубже и тоньше на энергетическом и духовном уровне чувства.Есть понимание нереальности какого то совместного будущего, но есть желание снова и снова прикоснуться к этим отношениям...
    В ближайшие три месяца мало, что изменится в жизни мужчины, очень много времени будет уделять работе и своему какому то увлечению.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    больше любит себя с кем будет пока сам не знает.

    апрель 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Любовь это более глубокое чувство. Ему нравится, есть интерес к женщине, но каких то глобальных перемен он в своей жизни не планирует. И на первом плане у него сейчас финансы. Мужчина не эгоист, но очень любит себя прежде всего.

    апрель 4, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Илья всё ещё «в поиске», его сердце закрыто, он не видит женщины, которую бы он назвал любимой. Он любил женщину, но они расстались и пока Илья переживает это расставание.

    апрель 4, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Нет у него личной жизни сейчас.
    Он скрытный. Мечтательный.
    Отношения закончены из-за негатива, был конфликт.
    Общается только с другом.
    Личная жизнь заблокирована.

    апрель 4, 2017 г.
  • Здравствуйте!

    Илья очень хороший человек. Добрый, работящий, любящий детей. Сейчас я вижу у него сильный интерес и симпатию к замужней женщине, которая несчастлива в своем браке. Ей около 41-43 лет. Он очень хотел бы с не быть, но по судьбе это невозможно, так как у нее в будущем идут трагические события и одиночество...
    Есть в его жизни и другие женщины, но к ним он чувств не испытывает...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

    апрель 4, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Здравствуйте, он ещё в ожидании, нет на сердце единственной, в профессиональной сфере успех будет.

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.однозначно ответа он в ближаайшее время никому не даст.ему нравиться одна.нравиться вторая.и быть хочет вообще с третьей.он на самом деле сам запутался.Вижу прошлую личную жизнь, вижу текущую, вижу еще одну которая в переписках, думаю что кто то отсеется сам, кто то будет готов его приянять таким, а  кто то просто устроить скандал.В итоге он не сможет ни с кем быть из ближайшего женского окружения.он слишком не стабилен…

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Себя любит, на себя надеется, ждет лучшего в свою жизнь.

    апрель 4, 2017 г.