Психология

надоела моя семейная жизнь, хочу развестись и в то же самое время не хочу. я люблю его, но терпеть его поведение нет больше мочи . - вопрос №2398669

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    За столько лет совместной жизни пора бы уже привыкнуть к особенностям мужа.
    Он же Вас любит раз не уходит от Вас несмотря на любовные переписки.
    А идеальных людей в принципе не бывает.
    Поэтому считается, что если все более-менее ровно, то не стоит спешить с разводом.
    Если все ужасно, то разводиться.
    Мудрости Вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! А терпеть и не надо. надо попытаться наладить отношения. Займитесь собой, измените свое поведение и поведение мужа начнет меняться автоматически.

    апрель 3, 2017 г.