Психология

Почему при воспоминании о мужчинах,которые были в моей жизни у меня появляется рвотный рефлекс? - вопрос №2398748

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Рвота с точки зрения психосоматики — «непереваривание» какой-либо ситуации, человека и боязнь нового. Соответственно, нужно проанализировать все ваши отношения с мужчинами, что в них было такого неприятного, простить и «отпустить» их, чтобы с радостью впустить новые отношения в свою жизнь.

    апрель 3, 2017 г.