Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Не знаю что мне делать. Слишком много принципов, наверное, которые мне сложно нарушать. От отсутствия отношений портится характер)) Что мне делать? И когда что-то изменится? - вопрос №2398769

Людмила, 12.11.1972
Спасибо.

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас сложная Натальная Карта, есть неблагоприятные аспекты
    Для более точного прогноза — сообщите время и место рожэдения

    апрель 3, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    Вопрос не для эзотерики, а для психолога.
    Почитайте ваши вопросы и утвердительные предложения, будут ответами на ваши вопросы.
    Нет отношений, а принципы менять не собираюсь!
    Что мне делать и когда что-то изменится? Так вот и меняйтесь и войдут в вашу жизнь отношения.
    А для того, чтобы сложились отношения, показать надо будет хорошие черты характера, чтобы вас оценили.
    Я считаю философию учения Рэйки как путеводитель по жизни для каждого из нас.

    Удачи.

    апрель 3, 2017 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Людмила.

    Вступление в отношения с женатыми мужчинами только уменьшит счастье и гармонию в Вашей душе. Но и встречи со своим мужчиной в ближайшие три года не просматривается. Лучше поработать с ритуальной магией. Тогда шансы возрастут, и значительно.

    апрель 3, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не поверите жизнь вообще сложная штука… Так или иначе нам приходиться переступать через свои принципы… Отсутствие отношений здесь совсем не причем…

    апрель 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    хорошо, что Вы это осознаете. Значит, перемены не заставят себя долго ждать

    апрель 3, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обратитесь к психологу, или НЛП терапевту и проработайте ваши проблемы.  Все решаемо, вам станет легче. И на жизнь по новому смотреть будете.
     С уважением, Юлиана.

    апрель 3, 2017 г.

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В Вашем случае можно порекомендовать следующее:
    1. Выписать на листок все свои принципы, распределить их, поставив "+" или "-" напротив каждого и минусовые принципы облагородить. Т.е. превратить лимоны в лимонад.
    2. Ваш характер портится не от отсутствия отношений. Характер портится от жалости к себе, нежелания работать над собой, признавать свои ошибки, недостатки, поэтому и отношения сложно организовать и жизнь наладить.
    3. Таро Вам рекомендует взять ответственность за себя в свои руки — четко определить свои личностные границы.
    4. В том положении дел, которое у Вас сейчас — по началу всегда кажется, что победа за Вами, но в итоге это Пиррова победа и Вы еще больше начинаете закрывать от себя чувства, отношения. Если Вы начнете работать над собой и постепенно изменять себя, то сфера отношений тоже начнет налаживаться — Вы встретите мужчину для близких отношений.
    С уважением!!!

    апрель 3, 2017 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила!
    На ваш характер влияет не отсутствие отношения, а ваши эмоции накопившиеся внутри вас.От которых надо освободиться. Это такие эмоции как обиды, раздражения и т.д. Вам надо с принятием отнестись к сложившейся ситуации.Научиться радоваться всему тому, что у вас есть, что и кто вас окружает. Поселить любовь в своём сердце ко всему, что вас окружает. И если вы будите излучать любовь, то и притяните соответственно тоже любовь.  Так как, что излучаешь, то и получаешь. И тогда в вашей жизни пойдут изменения в лучшую сторону. Посмотрите, что вам надо изменить в себе? У вас всё получится, действуйте!
    Удачи вам!

    С уважением Марина.

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила Вячеславовна!
    По дате рождения Вы очень энергичная, сильная, самодостаточная. Ваша энергия  и желание отношений ( а поскольку «принципы» — то серьезных) может отпугивать мужчин. Они сами хотят «искать и добиваться», но таких, кто слабее их. Чтобы стать более мягкой, желанной хорошо бы заняться чем-то, что потребует энергии, силы и характера и привлечет к Вам внимание. Вы человек творческий, найдите сферу реализации, которая принесет Вам радость, «разгрузит» энергетически, сделает Вас «маячком» для «своего» человека.
    Счастья Вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В первую очередь, расслабиться и меньше переживать из-за пустяков.Наслаждайтесь тем что имеете.Расширяйте то что имеете.
    Изменится в каком плане? У вас череда неприятных эмоциональных ситуаций идет, вы слишком близко принимаете к сердцу, думая что можете что-то изменить этим.Вы хотите уловить все детали жизни своей и не только, своим вниманием, забывая об отдыхе.
    Пока не перестанете, так сильно переживать, изменения ситуации не вижу.
    Удачи вам!

    апрель 3, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люда

    Да, работы не початый край. Проблемы у Вас, начиная с неверного выбора типажей мужчин до постоянного наступания на одни и те же грабли (сценарии в отношениях имеют тенденции повторяться).

    Вам нужно начать с того, чтобы определиться, кого, когда и где Вам искать, а там и принципы отойдут в сторонку...

    Обращайтесь, помогу разобраться.

    апрель 3, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пересмотрите свои принципы — если мешают и вредят вам — отстраните их.Те которые помогают и сохраняют вас — оставьте.Но всегда смотрите на себя и своё поведение — как бы немного со стороны, как будто вас две.Как вас видят люди.Тогда поймёте всё и изменитесь.Станете привлекательной и милой людям! Тогда и личные отношения сложатся, семью заимеете.

    апрель 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Вам сейчас очень не просто, но все таки найдите в себе силы отвлекаться от свои проблем, а для этого лучше всего подойдет какое-то новое увлечение в жизни, Вы например склонны к общению и анализу жизненных ситуаций, используйте это по назначению, это будет для Вас интересно, а для людей полезно.
    Мужчина постоянный в Вашей жизни появится через 2,5 года, но зато навсегда.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2017 г.