Эзотерика

Решено

vip

Что делать с моим нынешним бизнесом? - вопрос №2398791

Интернет магазин с 2014 года существует, но у меня все меньше времени им заниматься и все меньше желания вникать в его работу самостоятельно

  • Нужно ли нанять сотрудника, если да то где и как его лучше искать?
  • Найду ли подходящую мне кандидатуру в этом году?
  • Стоит ли бизнес оформить полностью официально?

Дополнение автора от апрель 3, 2017 г., 22:14:47

Мои данные: Анастасия 7.10.1993г

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала без ваших данных… Что либо ответить трудно… Но если проблема в нахождении сотрудника… Сейчас в этом проблем нет ...

    апрель 3, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте.

    Да, нанять сотрудника желательно. Поиски лучше всего вести через рекламу в интернет-ресурсах. Найдёте подходящую кандидатуру в июне 2017 года. Бизнес стоит оформить официально.

    апрель 3, 2017 г.

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наймите сотрудника, разместите объявление в интернете с поиском кандидата, если позволяет держать бизнес не официально так и оставляйте.
    всех благ

    апрель 3, 2017 г.