Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите, могут ли быть отношения между Юлией (07.08.1994) и Денисом (15.01.1994)? Это мой человек? Или я своего человека встречу позже? - вопрос №2398859

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Отношений не будет между вами.Но не переживайте.
    Это не ваш человек...
    Своего встретите попозже.

    апрель 3, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! Вам идет другой мужчина знак огня… Доверьтесь судьбе! всего вам доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения с Денисом могут быть, но к сожалению, либо недолго, либо же не личного плана. Вы встретите другого мужчину в течение 2-3 лет. Точнее можно сказать, если дополните свои  данные временем и местом рождения, проживания (город).

    апрель 3, 2017 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Юлия!

    Отношения с Денисом у вас могут быть, но они будут недолговременные. И я вижу что этот мужчина не слишком то и хочет создавать сейчас серьезные отношения или семью, да и уровень вашей совместимости невысок, к сожалению. Тут, плюс ко всему, я вижу рядом с ним какую-то девушку, которая тоже претендует на такие отношения. Я вам не советую вступать в отношения с Денисом — он ещё не «созрел» для крепких отношений.

    Вы встретите другого мужчину, ближе к концу года, который будет больше вам подходить и по характеру и по совместимости. Это брюнет, среднего роста, спортивного телосложения, умный, доброжелательный и стремящийся к стабильности в личной жизни. И вот с ним вы сможете быть счастливой!

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    С Денисом отношений не видно. Он не несет в вашу жизнь ничего и он не ваша судьба. Замуж выйдете в 2019 году, а познакомитесь в следующем году летом в общественном месте.

    апрель 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Денис для Вас слишком молод в плане построения с ним серьезны отношений, хотя совместимость достаточно высокая. В будущем у Вас будет муж во многом похож на Дениса, только старше. А с Денисом будете поддерживать общение еще достаточно долго.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться романтические отношения, но не долгосрочные, потому как  это не ваш мужчина.Встреча с вашим будущим супругом показано в течении 2 лет .

    Всех вам благ !

    апрель 4, 2017 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Да, отношения с Денисом вполне могут быть, вы ему интересны, привлекаете как внешне, так и в сексуальном плане. Могут сложиться романтические отношения на продолжительный срок.
    Своего мужчину, вы встретите через 3-3,5 года. С ним и будут серьезные отношения, брак.

    апрель 4, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    305-й в Эзотерике

    отношения могут быть но времено.Свокно человека вы скоро встретите.

    апрель 4, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У вас как препятствие идут нерешительность и поражение. Это может послужить тем, что отношений не будет. Все зависит от вас. Тут также треугольник просматривается. Что может мешать быть вместе. А по чувствам, вы ему симпатичны.
    Удачи Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, если вы сама проявите не много активности по больше. У мужчины к вам есть интерес, но сам он не готов развивать в сторону глобальных перемен и серьезных отношений. Это касается не лично вас, а в целом. Ему так комфортно пока жить. А в личной жизни у вас сложится все отлично, будете счастоивой женой и отличной мамочкой двоих деток. Два мальчика у вас будут. Брак через 3-4 года будет.

    апрель 4, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш человек появится чуть позже, к конце августа. С Денисом вы останетесь друзьями, не более.
    Удачи!

    апрель 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, вам даётся шанс для двоих, нельзя его упустить, не всё может быть гладко в отношениях, но у вас есть будущее с ним, где вы можете стать гармоничной парой и строить отношения на основе уважения и любви.

    апрель 4, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    Это не Ваш человек. Вы расстанетесь.
    В следующем году брак и рождение ребенка.

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    союз принесет разрушение, разочарование и боль

    апрель 4, 2017 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    Насколько я вижу знакомы Вы уже с ним давно… Совместимость хорошая… Но есть то, что мешает развиться Вашим отношениям...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.

    апрель 4, 2017 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вполне могут быть отношения с ним, либо с человеком, очень похожим на него. Любви вам!!!

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.человека своего вы встретите позже, Денис совершает ряд таких поступков, которые заставляет вас задумываться а любит, ценит, дорожит ли он вам.в целом могу сказать что ваши отношения он расценивает как временные, в будущем у вас будет новый мужчина.уже вероятность знакомство выходит на вторую половину этого года.и серьезные отношения начнуться.Удачи вам!

    апрель 4, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сами скоро потеряете интерес к Денису и решите поставить точку в общении. Вывод: вас ждёт другой человек.

    апрель 4, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас идет совместимость в сексуальном плане-сильное притяжение чувствует каждый из вас, но в быту с такими лидерскими характерами, властью-можете подавлять друг друга.
    У вас может быть яркий/запоминающийся роман, отношения -праздника, возможно и до ЗАГСа дойдете, влечение, чувства все это есть, но велика вероятность распада такого союза в будущем.
    В ближайший год-полтора рядом с вами никто другой не показан.

    апрель 4, 2017 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Вас с Денисом объединят общие интересы и необычные увлечения.Связь будет основана на взаимной заботе и увлеченности друг другом. В браке с ним вы всегда будете выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях. Вам стоит присмотреться к Денису, это ваш человек.

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    С Денисом сложные отношения, он не готов считаться с женщиной, очень большое эго и желание настоять на своем.

    апрель 4, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Отношения могут быть, но с большой вероятностью без обязательств.  Дождитесь своего мужчину!
    Мудрости и счастья Вам!

    апрель 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения могут быть, но они не приведут к замужеству. Вы можете просто повстречаться какое-то время, но где-то через год отношения разорвутся, скорее всего по причине треугольника. У Вас еще будет несколько отношений с несколькими парнями, они они будут лишь опытом. Более искренние отношения появятся не ранее как Вам исполнится 25-26 лет.
    Желаю счастья и взаимной любви!

    апрель 30, 2017 г.