Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90 - вопрос №2398866

изображение из вопроса - Хотела бы узнать , когда у меня появятся серьезные отношения . Ольга 13/09/90

апрель 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! уже в этом году к концу года!.. но вам нужно очиститься (освободиться от прошлых связей (для вас это неприятно и еще свежо в памяти)! Всего вам доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Вы познакомитесь с молодым человеком на празднике в конце осени, будете там с друзьями. Взаимная симпатия. Он брюнет, чуть старше вас, среднего телосложения, глаза светлые. Роман начнется быстро. Это и будут ваши серьезные отношения с официальным продолжением. Удачи!

    апрель 3, 2017 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Ольга, начало новых отношений и романтичный период в Вашей жизни просматривается уже этим летом, с молодым человеком старше Вас по возрасту… идет что на данный момент Вы знакомы, но отношений сейчас(именно любовных)не просматривается… будет постепенное развитие, которое перейдет в линию серьезной и крепкой любви
    Всего вам Доброго!

    апрель 3, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ольга. Ваша разочарованность в прошлых отношениях не дает Вам возможности войти в новые. Будете готовы и встретите мужчину для серьезных отношений в начале следующего года, развитие отношений будет весьма быстрым, во второй половине следующего года высокая вероятность свадьбы и беременности.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2017 г.

    ॐ Sia Li ॐ

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш самый большой затык в отношениях, ваша склонность к одиночеству, вы не активны в этом вопросе от того и большинство ваших проблем в отношениях.
    На данный момент вам необходимо поменьше оставаться дома и побольше выходить на встречи знакомых, чаще гулять и быть на виду.
    В этом году парень у вас появится, знаком о том, что это он самый будет ваша настоящая влюбленность в него. Главное не погружайтесь в себя и меньше копайтесь в прошлом, тогда все у вас пойдет как вам нужно и гораздо быстрее.
    Удачи Вам)

    апрель 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    этим летом у вас будут серьезные отношения.

    апрель 4, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Ольга, здравствуйте! Мужчин много в вашем окружении, есть те кому вы симпотизируете, и те кто вам симпотизирует. Но серьезного от них не ждите. Ваш мужчина темноволосый, темные глаза, стихия земли у него по знаку зодиака. Мужчина довольно таки серьезный и задумчивый. Старше вас 3-5 лет.
    К серьезным отношениям придете, но ближе к осени 2018 года. Препятствий много
    Всех Вам Благ!

    апрель 4, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Летом в июле будет знакомство с высоким брюнетом и с ним начнутся серьезные отношения. Очень красивый мужчина будет. Знакомство будет легкое, какое то мероприятие или клуб.

    апрель 4, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Уже с лета идет благоприятный период наладить личную жизнь.
    Просматривается несколько перспективныйх знакомств с мужчинами.И вы уже будете выбирать кому отдать предпочтение.
    Удачи.

    апрель 4, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!
    В этом году Вас ждёт интересная встреча летом, в период с июля по сентябрь. Она и может перейти в супружество в 2018 году.
    Удачи!

    апрель 4, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте, карты говорят что очень скоро, вам выпадает колесница, которая говорит о скором событии, карта солнце и туз пентаклей, которые говорят что отношения вам дадут тёплые, радостные, создать прочный счастливый союз, есть условия, это растатся с прошлым опытом боли и предательства и принять его как урок.

    апрель 4, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!
    В 2018 году замужество у Вас.

    апрель 4, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    сами не впускаете из за страха

    апрель 4, 2017 г.

  • Здравствуйте!

    Этим летом!

    апрель 4, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.серьезные отношения завяжуться уже в течении 3 месяцев.с мужчиной который будет рядом общаетесь чуть ли не каждый день.если не каждый час.в целом все у вас будет хорошо, мужчина будет далеко от вас, приедет к вам, или вы к нему.встреча будет спустя поездку, но в целом все пройдет хорошо.это тот редкий случай будет когда вы через переписку смогли повстречаться и найти друг друга и построить любовь.Удачи вам! в этом году серьезный отношения!!!

    апрель 4, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год будут отношения, но до серьезных с ним не дойдет.

    апрель 4, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Серьезные отношения у Вас будут ближе к концу года, познакомитесь с мужчиной старше Вас, будут взаимные чувства и гармоничные отношения, все Ваши переживания и обиды уйдут в прошлое.
    Всего доброго!

    апрель 4, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ольга, новые серьезные отношения появятся у Вас к концу этого года — началу следующего. Наберитесь немного терпения, всё удачно сложится.
    Желаю счастья!

    апрель 30, 2017 г.