Эзотерика

Буду рад. Рыбы. 27.02.1993 Дата рождения:1993-02-27 - вопрос №2398988

апрель 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.

    апрель 5, 2017 г.