Здравствуйте! Мне приснился кошмар, что я сижу дома с дядей ночью, и к дому подходит двоюродная сестренка, я очень насторожилась и быстро закрыла входную дверь. Она как будто не замечала нас, - вопрос №2399157

бралаовощи со двора. И тут ее взгляд стал не человеческим, взглядом пожирала. И я проснулась…

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что на сестре имеется какой-то негатив… возможно даже, магического характера…

    апрель 4, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит о приближающихся неблагоприятных событиях…

    апрель 4, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возможно, что развитие каких-то событий вокруг  Вы не понимаете и это заставляет волноваться.

    апрель 7, 2017 г.