Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон как будто я приехала к своему парню и стала смотреть в огород через щель в заборе.Смортю - в огороде стояла кровать - вопрос №2399213

и на ней спал мой парень без одеяла.Потом я хлопнула калиткой в этот огород и стала думать хоть бы от от стука не проснулся.Потом он проснулся от этого и я стала думать надо быстрей от него спрятаться чтоб не увидел меня и побежала быстрей прятаться.К чему это?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваше подсознание во сне выдает то, что Вас интересуют какие-то тайные подробности жизни молодого человека, но Вы в этом боитесь признаться не только ему, но и себе… дабы не показаться слишком бестактной или любознательной). Как таковых событий сон не несет. Добрых Вам Сновидений!

    апрель 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что Вы совершите некий поступок, и не захотите чтобы о нем узнали.

    апрель 4, 2017 г.