Психология

Здравствуйте. Подскажите, что мне делать я запуталась. У меня есть любовник, у нас прекрасные отношения, страсть, романтика, любовь, секс. Но есть в нем одна черта которая меня ужасно обижает, - вопрос №2399253

раздражает и злит. Мы переписываемся каждый день, но бывают моменты когда он начинает меня игнорировать. Приведу пример: мы договорились в пятницу встретится, я просидела до самой ночи прождала его, он не пришёл и не объявился и даже не поставил меня в известность, что не придёт. На следующий день извинялся и просто прощение. Вроде я упустила эту ситуация как вчера появилась индентичная ей. Вторник это наш день. В этот день мы всегда встречаемся. Вчера я пишу ему что оч скучаю и хочу устроить романтический ужин завтра, на что он написал мне что уезжает в Москву. Меня оч обидел тот факт, что днём когда мы переписывались, он не сказал мне об этом, почему все нужно вытягивать, а если бы я не спросила он бы и не сказал. Появилось такое чувство что он мной пренебрегает и не считает нужным говорить, но ведь в этом нет ничего такого. Теперь не знаю как себя вести. Обиделась.Игнор? Не отвечаю ему на сообщения. Не знаю что делать. Но знаю что истерика не выход поэтому и молчу. Как повести себя в этой ситуации?

апрель 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Обиды, игнор — этим Вы ситуацию не измените. Ваш молодой человек с легкостью относится к вашим отношениям, обязательства ему ни к чему, четко разграничивает свою жизнь и вашу, в свою жизнь впускать не собирается. И чувство вины он не испытывает и испытывать не будет. Если в целом Вас устраивают отношения и Вы не хотите большего, то начните также с легкостью относиться ко всему. Договаривайтесь о встрече приблизительно и за час созвониться. Если звонка нет, то встреча отменяется.

    апрель 4, 2017 г.